Новая серия инкрементальных энкодеров Sick DUV60 c измерительным колесом или 2 колесами

Цель нашей компании - в постоянно высоком качестве обслуживания наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

DUV60 – это энкодеры с измерительным колесом или 2 колесами, настраиваемые с помощью DIP-переключателей и оптимизированные для измерения непосредственно на конвейерных лентах и транспортерах. Благодаря возможности настраивать электрический интерфейс, разрешение и направление подсчета не потребуется применять большое число различных моделей энкодеров на предприятии, и можно быть уверенным, что подходящая модель энкодера найдется в ЗИПе.

Дополнительные инструменты для программирования не требуются, поэтому энкодеры легко заменить и быстро ввести в эксплуатацию. Светодиодные индикаторы состояния, а также дополнительный выход для оповещения об ошибках (опционально), наглядно и непосредственно информируют о функциональном состоянии энкодера и снижают затраты времени на монтаж и устранение неисправностей. Серия DUV60 предоставляет различные возможности крепления для применения с одним роликом или роликовой парой.

Таким образом, программируемые роликовые энкодеры DUV60 являются идеальным решением для использования с ленточными конвейерами, транспортерами и в логистических системах. 

Продукцию компании SICK в Минске (Республика Беларусь) можно приобрести у официального дистрибьютора - компании Вектор Технологий.





Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.